Возможность отсутствия на суде по делу о лишении родительских прав - как написать заявление о рассмотрении дела без участия и по каким причинам это допустимо

• г. Петровск-Забайкальский

На меня бывшая жена подала в суд на лишение родительских прав. Суд состоится на днях. Могу ли я без причин написать заявление о рассмотрении дела без меня. И по какой причине я могу туда не пойти?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать что угодно. Только Вас могут лишить родительских прав

Учтите только тот факт что когда лишают отцовства у вас все равно остаются обязательства по алиментам!!! Могу помочь их снизить звоните.