Как расторгнуть договор комиссии на продажу автомобиля без оплаты издержек автосалону?

• г. Калининград

30.06.2014 я заключил договор комиссии на продажу автомобиля через автосалон. Договор бессрочный. Дело в том, что я хочу его рассторгнуть в одностороннем порядке, не выплачивая при этом никаких издержек самому салону, ссылаясь на то, что за прошедшие 14 дней, салон не выполнил никаких действий для продажи моего авто: он не размещен ни на одной торговой площадке, даже на их собственном сайте его нет, но в договоре не прописаны условия того как именно салон будет продавать мой автомобиль, т.е. какие именно действия он будет совершать.

Также в договоре прописано что я, при отказе от договора, обязуюсь выплатить все расходы связанные с исполнением поручения, т.е. предпродажная подготовка, оплата стоянки. Каким образом мне расторгнуть этот договор и не оплачивать никаких издержек?

Ответы на вопрос (1):

Не получится.Придется оплатить издержки.