Необходимость повторной оплаты госпошлины при повторном подаче встречного искового заявления в рамках дела

• г. Минусинск

В рамках дела я подавал встречное исковое заявление, мне его вернули как неправильно оформленное вместе с квитанцией об уплате гос. пошлины. Я хочу еще раз подать встречное исковое заявление в рамках того же дела. Мне нужно повторно оплатить гос. пошлину? Или я могу предъявить возвращенную мне квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться оплаченной квитанцией