Ситуация с вызовом в Академии и возможными изменениями работодателем

• г. Москва

Мне в Академии дали справку-вызов на 4 месяца для прохождение итоговой аттестации (учусь по сокращенной форме обучение, заочное). Но на работе больше месяца никто не брал. Может ли мне сам работодатель сократить срок моего вызова или отправить в отпуск без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Не может.Должен оформить на 4 месяца.