Возможность онлайн оплаты штрафа за безбилетный проезд в Челябинской области и возможное увеличение суммы штрафа

• г. Москва

В январе месяце 2014 г выписали штраф за безбилетный проезд, про него забыл и не оплатил... в МАЕ пришло извещение от судебного пристава по месту прописки (Челябинская обл.) сам живу в Москве, времени абсолютно нет, чтобы куда-то ехать, есть ли возможность оплатить через онлайн, например Сбербанк... Ещё слышал что придётся не 1000 р заплатить а 2000 это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да, в двойном размере придется оплатить.