Как оплатить штраф за безбилетный проезд без посещения офиса и сайта?

• г. Москва

Забыла оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе, прислали письмо в апреле явится куда то там, могу ли я сейчас оплатить штраф и никуда не ехать, или на сайте оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не оплатите, снимут с карты приставы 1000 рублей, можете оплатить и сейчас.