Мужу назначили в суде штраф за драку пострадавшему 50000 рублей, он не платит и не собирается, что ему может быть за невыплату?

• г. Полевской

Мужу назначили в суде штраф за драку пострадавшему 50000 рублей, он не платит и не собирается, что ему может быть за невыплату?

Ответы на вопрос (1):

Мужу назначили в суде штраф за драку пострадавшему 50000 рублей,он не платит и не собирается,что ему может быть за невыплату?

---ничего особенного. просто пока не оплатит. будет висеть судимость и на работу нигде не примут.