Какую форму путевых листов использовать для грузового автомобиля компании?

• г. Орехово-Зуево

Прошу разъяснить следующий вопрос.

Компания имеет грузовой автомобиль категории С используется для собственных нужд (Забирается материал для производства у паставщиков и иногда машина доставляет готовую продукцию заказчикам). Какой формы использовать путевые листы или можно создать свою форму путевых листов?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

форма листов установленна специальная