Как разделить квартиру после погашения ипотеки и использования материнского капитала - указание долей членам семьи и возможность выделить доли только детям в размере 1/2.

• г. Волгоград

Я погасила ипотеку и сняла обремение с квартиры, которую покупала с использованием материнского капитала. Теперь должна выделить доли всем членам семьи. Каким образом это делается? И можно ли выделить доли не всем, а только детям по 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подарить им доли.

Можете выделить только детям