Как продлить больничный после срока выписки из-за плохого сращивания перелома плечевой кости?

• г. Сенгилей

Нахожусь на больничном 140 дней, после перелома плечевой кости со смещением. Кость сростается плохо, но меня выписали (без справки на легкий труд). сказали все сроки вышли, продлевать больше больничный не могут. Могли бы мне еще продлить больничный?

Ответы на вопрос (1):

Если требуется сращивать и восстанавливать состояние организма, здоровья то не более 12 месяцев. Могут продлить.