Как защитить свои права и продлить больничный лист после закрытого перелома с операцией?

• г. Симферополь

Врач травматолог отказывается продлять больничный отправляя меня на работу ссылаясь что больше нельзя все сроки вышли нахожусь на больничном девятый месяц после закрытого перелома бедренной кости со смещением обломков была проведена Реконструктивно-пластическая операция кости пластиной и винтами. Куда стоит обращаться по защите своих прав по вопросу продления листа по временной нетрудоспособности хотя бы до 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главврачу в министерство здравоохранения вашего города.