Вопросы граждан Украины, проживающих в Якутске - нужна ли временная прописка и регистрация, и сколько раз в год можно въезжать в РФ на 90 дней?

• г. Алдан

Я гражданка Украины, нахожусь в Якутске в гостях, нужна ли мне временная прописка и ли регистрация или я могу быть без этого 90 дней? И сколько я могу въезжать в рф раз в год на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находиться каждые полгода не более 90 дней в этом периоде.