Отсутствие свидетелей и отказ подписать акт - возможен успешный судебный процесс по ущербу авто при буксировке эвакуатором

• г. Санкт-Петербург

Есть ли опыт успешного судебного процесса с эвакуаторщиками, повредившими двигатель авто, буксируя на блатформу юзом на передаче. Свидетелей нет. Акт повреждений подписывать отказались.

Ответы на вопрос (2):

В банке судебных решений в инете - есть

Покажите а/м специлиалисту-автотехнику. Если он скажет. что это характерные повреждения для описанных Вами обстоятельств, то это - одно дело, если - нет, то доказать будет сложно. Т.к., нет свидетелей, то в суде можно что-то будет доказать с помощью экспертизы.