Проблемы с регистрацией и вопросы о продолжении службы в армии

• г. Симферополь

Муж военнослужащий по контракту. Перевелся с Сибири в Крым в апреле. Семью перевез 10 июня. Перелет совершался за свой счет-обещали компенсировать в в/ч по прилету. Но так как часть только сформировалась-возникли проблемы с кадастровым учетом и ни в/сл,ни членов их семей не регистрируют по месту прибытия. Сказали, что подъемные на членов семьи и компенсацию выплатят только после регистрации. В августе заканчивается контракт и новый мы не хотим подписывать. Вопрос:1)Возможно ли исключение в сложившейся ситуации с регистрацией?2)За какое время до окончания контракта пишется рапорт и в какой последовательности проходят ВВК, беседа с КЧ,написание рапорта и т.д.?3)Выплатят ли нам компенсацию и подъемные после увольнения, если регистрации так и не будет или мы сможем ее сделать после увольнения?4)И если муж сейчас напишет рапорт на увольнение, а потом вдруг надумает подписать новый контракт-возможно ли будет остаться служить дальше? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

И если муж сейчас напишет рапорт на увольнение,а потом вдруг надумает подписать новый контракт-возможно ли будет остаться служить дальше?

---не факт что его оставят служить. если будет подан рапорт на увольнение.

---по поводу компенсации. выплатят. (если не уволится) и наоборот.

---после увольнения ничего вам уже не выплатят.