Развод родителей - Каковы права ребёнка, если он прописан в доме, принадлежащем родителям отца, а мать прописана в другом месте?

• г. Орёл

Ребёнок 5 лет и его отец прописаны в доме родителей отца. Мать ребёнка прописана в другом месте. Дом принадлежит родителям отца. Права ребёнка при разводе его родителей?

Ответы на вопрос (2):

если речь о имущество, то регистрация не дает никаких прав на имущество

право на проживание