Ответственность за сохранность электросчетчика, установленного на лестничной площадке, и возможность повесить свой замок на щит

• г. Мценск

Кто будет нести ответственность за сохранность эл,счетчика установленного в щите на лестничной площадке. Покупку и установку произведу за свой счет. Могу ли я повесить свой замок на щит, т.к счетчик уже будет являться частной собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете повесить замок