«Проблема - есть кредит в Украинском банке Русский Стандарт после присоединения Крыма к России. Банк присылает угрожающие сообщения, ссылаясь на ст. 329 ГК РФ. Как поступить?»

• г. Севастополь

Что делать? У меня есть кредит в Украинском банке Русский Стандарт, в связи присоединении Крыма в состав России, оплачивать кредит нет возможности. Теперь банк присылает угрожающие сообщения, почему-то, указывающие на ст. 329 гк. рф. Что делать, кредит в Украинском банке, а угрожают ст, рф? В которой говорится о взыскании имущества!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в любом случае исполнять свои обязательства, платите по известным вам реквизитам банка

платить нет оснований