Произошла блокировка и разблокировка счетов в Сбербанке - как решить проблему с пустыми счетами?

• г. Нерехта

07.2014 21:14 из раздела Прочее

Приставы по задолженности по кредитам банкам заблокировали, потом разблокировали счета в Сбербанке, на которые я получаю пенсию как инвалид войны и ЕДВ. После разблокировки счета пусты, хотя имеют право max 50%. Ни лекарств не купить, ни за квартиру не заплатить. И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на действия пристава в прокуратуру по ст 441 ГПК РФ

жалоба в суд на действия судебных приставов с требованием возврата 50%