Предьявление требований при невыполнении гарантийного ремонта планшета

• г. Воронеж

Здравстуйте, сдал планшет в ремонт по гарантии прошло 45 положеных дней, но планшет ещё не починили что я могу им предьявить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврат стоимости планшета, если нужно составить претензию обращайтесь.

Пишите письменную претензию, сдавайте ее, на второй копии для себя требуйте входящий номер. После 10 дней, если претензию не удовлетворят, подавайте исковое в суд, не забудьте еще и про штраф с них в Вашу пользу 50%.