Как защититься от угроз и оскорблений в сообщениях и как привлечь нарушителя к ответственности?

• г. Нарткала

У меня случилась конфликтная ситуация и человек стал мне слать на телефон сообщения с угрозами и оскорблениями. Каким образом я могу привлечь его к ответственности за это? и могу ли я это вообще сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

пишите на него заявление в полицию