Господа юристы у меня вопрос: могу ли я устроиться на работу в Москве (официально), не имея московской регистрации?

• г. Москва

Господа юристы у меня вопрос: могу ли я устроиться на работу в Москве (официально), не имея московской регистрации? Я гражданка РФ, постоянная прописка в городе N (на территории РФ) Работодатель - согласен!

Ответы на вопрос (1):

По закону регистрация не может быть основанием для отказа в приеме на работу. В Конституции закреплено право на труд. Если работодатель согласен, устраивайтесь.