Отсутствие регистрации в регионе работы - причина для отказа соискателю в работе?

• г. Краснодар

Собираюсь устроиться на работу. Работодатель в другом регионе, а у меня нет регистрации (прописки) в городе который входит данный регион. Т.е., я с Москвы, а работа в Краснодаре. Отсутствия регистрации (прописки) может служить причиной для отказа соискателю в работе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.