Как корректно доложить в налоговую о двухлетней работе сотрудника и оплатить соответствующий подоходный налог

• г. Санкт-Петербург

Как сообщить в налоговую (и при этом избежать каких-либо штрафов) о том что работник в организации работает уже два года (и мы согласны за весь этот период работы данного работника в организации оплатить подоходный налог согласно его окладу) - ?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете сбежать штрафов.