Как изменить титульного созаемщика по ипотеке и поставить на его место?

• г. Биробиджан

Я являюсь созаемщиком по ипотеке, а мой муж и его брат являеются титульными созаемщика. В данный момент мы хотим вывести из состава титульных созаемщиков брата и поставить меня на его место, для того чтобы брат смог взять в дальнейшем на себя ипотеку. Год назад мы подавали заявление в банк, но нам отказали (при оформлении ипотеки я не могла быть титульным созаемщиком, т.к. находилась в декрете и у меня не было дохода, но сейчас я работаю). Что делать? Как сменить титульного созаемщика?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь еще раз, это возможно только по согласованию с банком (ст. 421 ГК РФ)