В ИФНС несвоевременно сдана декларация по налогу на прибыль - может быть аннулирован административный штраф по истечении срока давности иска?

• г. Екатеринбург

В ифнс несвоевременно сдана декларация по налогу на прибыль, вызвали на комиссию по назначению административного штрафа, если не ходить, то штраф по сроку исковой давности аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не аннулируется