Финансовая помощь от правительства РФ для приезжих из Украины в Урюпинск

• г. Урюпинск

Я нахожусь в городе Урюпинске Волгоградской обл., приехала из Украины 24 мая, слышала о том что правительство РФ на день выделяет финансовую помощь, хотела бы узнать правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наличными не выделяют. Содержат беженцев вы пунктах временного пребывания на эти деньги.