Не выделяют квоту на РВП - есть ли возможность оформить трудовой договор в РФ перед истечением 90 дней пребывания?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины приехала в РФ 29.10.2016. Нахожусь в городе Анапа, хотела оформить РВП, но мне не выделяют квоту. Скажите смогу ли я устроиться для того чтобы не выезжать через 90 дней на Украину, оформив трудовой договор. Но я на территории РФ уже нахожусь из 90 дней 65 дней. Успею ли я за оставшиеся 25 дней оформить трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алена, для оформления трудового договора, если Вы не получили РВП, Вам нужно оформить патент за оставшиеся дни. В противном случае, Вам придется выехать на Украину. Удачи Вам!