Шестой этаж без постоянных жильцов затапливает пятый этаж - вся квартира заперта и никто не знает, когда появится собственник. Жители шести квартир уже двое суток без воды, ЖЭК не предост

• г. Санкт-Петербург

В квартире на шестом этаже шестиэтажного дома произошла протечка - там нет постоянных жильцов, квартира заперта, когда появится собственник неизвестно. Начали затапливать пятый этаж. В итоге отключили и холодную и горячую воду по всему стояку. У же двое суток без воды шесть квартир. ЖЭК отвечает, что надо ждать собственника, но они месяцами не показываются в квартире. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Искать собственника. Дверь ломать никто не имеет права.