Агенство недвижимости Стройарсенал нарушило условия договора - к кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Обратилась в агенство недвижимости ("Стройарсенал" тел. 721-2372, 721-2370) за помощью снять комнату. Условия были поставлены устно (рай-он, стоимость аренды). Договор был составлен на информационно-справочное обслуживание, в котором агенство обязуется предоставить мне информацию по моей заявке в течение 21 дня. Т.е. (на словах) они дают информацию о сдаваемых комнатах в том р-не и по той цене, которая была обговорена устно. За услуги я оплатила 1350 руб. Дело в том, что 3-й день условия не выполняются и выполняться не собираются. Просто меня обманули. К кому я могу обратиться за помощью? Спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Прошу уточнить:
1. договор составлен или нет?
2. Как может быть 3-ий день , если срок договора 21 день?
3. В общем случае обратитесь в суд, но Вы сами все неправильно сделали, т.к. информационное обслуживание должно предоставляться в виде отчета или на носителе (бумажный).
Вообще лучше обращаться к юристу до, а не после. В любом случае, письменно потребуйте от них возврата денег (письмо под расписку секретаря, письмо с уведомлением).