Как обжаловать мошенничество при заказе шубы через интернет и вернуть деньги - ситуация с оплатой через Евросеть на КИВИ.

• г. Набережные Челны

Хотела заказать шубу через интернет. Оплатила и поняла, что попала на мошенников! Оплата через Евросеть на КИВИ. Чеки на руках, Куда обратиться не знаю, пожалуйста помогите! Сумма 22800 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)