Исключение периода работы в Мурманске из специального стажа вызывает отказ в досрочной пенсии - получил решение от Пенсионного фонда

• г. Ярославль

Работал в Мурманске в войсковая часть 2104 База авторемонта и механизации далее по переводу в Военторге №238 в трудовой книжке не указано место дислокации т.е. г Мурманск этот период исключен из специального стажа для досрочной пенсии отказное решение Пенсионного фонда получил на руки.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать в суд.