Проблема с подключением электричества в СНТ - отказ председателя и нехватка мощности трансформатора

• г. Краснодар

Купил земельный участок в СНТ начал строительство жилого дома написал заявление на имя председателя мне отказывают ссылаясь на то что установленный трансформатор не тянет по мощности. Участки выделялись 8 лет назад был установлен трансформатор расчитанный на них. в прошлом году в СНТ выделили еще 200 участков для которых трансформатора нет. мой участок первого выделения и к свету не подключался. Сейчас в СНТ подключены участки как старого выделения так и нового что делать в моей ситуаии строится не могу так как не могу подключить нужную технику строй инструмент.

Ответы на вопрос (1):

Отказ председателя - незаконен, да и его разрешение не обязательно.

Состыкуйтесь с электриками и если есть возможность - подключайтесь