Возможно ли изменить определение мирового судьи, вынесенное 19 июня, при ошибке в дате развода без имущественных споров?

• г. Москва

Можно ли внести изменения в определение мирового судьи, если решение вынесено 19 июня. Произошла ошибка с датой развода, имущественных споров нет. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте написать заявление об исправлении ошибки.

можно. обратитесь в мировой суд, который вынес решение, с заявлением, укажите в нем на опечатку.