4 года назад получил условную судимость по статье 327, ч.1 (с испытательным сроком полгода).

• г. Санкт-Петербург

По месту работы возникла необходимость получить доступ к секретным сведениям. (форма 3)

4 года назад получил условную судимость по статье 327, ч.1 (с испытательным сроком полгода).

Необходимо ли в анкете подаваемой в органы ФСБ указывать сей факт или на том основании что она уже давно снята и по закону я считаюсь несудимым - нет.

Ответы на вопрос (1):

Писать в анкете нужно правду, картотека ЗИЦ все равно выдаст факт привлечения к ответственности.ФСБ будет проверять.Зачем лишние вопорсы.