Отсрочка от армии для опекуна матери, ожидающего второго ребенка

• г. Курган

У моего мужа отсрочка от армии так как он опекун матери, у нас с ним один общий ребенок и в данный момент мы ждем второго срок 26 недель, мы официально не расписаны, если распишимся его не заберут в армию? И сколько отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка до момента рождения.

Затем новая отсрочка по двум детям.

И каждые шесть месяцев он будет подтверждать, что живет вместе с двумя детьми. Пока не исполнится 27 лет.

отсрочка от армии у него уже имеется так как он является опекуна матери. пока он является опекуна она будет действовать.