Недостача в магазине составляет 51000, а излишки переведены на приход - законно ли это?

• г. Знаменск

После проведения ревизии в магазине, излишки составили 45000, а недостача 51000. Теперь излишки поставили на приход, а недостачу так и оставили 51000. Законно ли это? Ведь во всех нормальных магазинах излишки перекрывают недостачу, а разницу уже выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру поможет выяснить все вопросы.

Всего доброго.