Подача документов в рег. палату для свидетельства о собственности - нужно ли делать налоговый вычет?

• г. Сургут

Сдал документы оригиналы (договор долевого, цессии, акты приема передачи) в рег. палату для получения свидетельства в собственность. Мне вернут оригиналы, мне же налоговый вычет еще делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Если вам нужны оригиналы, то можете написать в рег.палату, когда пойдете получать свидетельство на право собственности, заявление о их возвращении. Отказать не должны.