Как составить исковое заявление на оформление участка на своё имя при отсутствии необходимых документов и отказе от наследства.

• г. Сызрань

Как составить исковое заявление что бы оформить участок на себя, если со всех документов это свидетельство выданное сельсоветом на бывшего хозяина и расписка о получения денег от дочери, (хозяин участка умер). Документы на наследство она оформлять отказывается, как и все документы на участок...

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - платная услуга.