Как восстановить доверенность на продажу земельного участка после истечения срока и смерти доверителя

• г. Тверь

Имею просроченную доверенность на продажу земельного участка, срок доверенности истек в 2010 году, хозяин участка-доверитель умер в 2011 году. Есть расписка хозяина о получении денег за участок и согласие супруги. В настоящее время наследники, в том числе и супруга хозяина, из-за не желания тратить время отказываются оформлять наследство на себя. В течении 6 месяцев наследственное дело по участку ими не заводилось. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с наследниками. Может предложить заплатить.

Если они участок не примут в наследство, он перейдет к муниципалитету.