Уволено по состоянию здоровья и задолжности по займам - стоит ли опасаться суда?

• г. Среднеуральск

Брала несколько займов платила, на данный момент уволили с работы по состоянию здоровья нет возможности платить, звонят каждый день коллекторы угрожают говорят передадим дело в суд, стоит ли боятся суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет. суд Вам же лучше подадите встречный иск о снижении неустойки. Суды как правило их удовлетворяют