Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которая не является их местом проживания?

• г. Уфа

Как можно выписать несовершенолетнего ребенка? По месту регистрации они с матерью не проживают, собственниками не являются. Квартира приватизирована. Хотим продавать. Как выписать ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только путём получения судебного решения о признании утратившими право пользования жилым помещением.