Как заставить мужа выплачивать алименты в полном объеме?

• г. Нязепетровск

С мужем в разводе 7 лет, алименты выплачивает играючи,500 рублей раз в три месяца. Обращалась к судебным приставам-в ответ не чего сделать не можем он же платит. Подскажите что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление об аресте имущества. Подайте заявление о признании злостным неплательщиком по ст. 157 УК РФ