Как решить проблему с задолженностью алиментов - муж платит раз в год и сумма выплат крайне незначительна?

• г. Благодарный

Муж платит алименты раз в год, что делать, обращалась к судебным приставам, но они не чего толком не предпринимают. Зодолженность его примерно около 50000 рублей. Выплатил он за два года только 4000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов в суде, возбуждайте уголовное дело по факту уклонения от уплаты алиментов, требуйте начисления неустойки, лишайте родительских прав - вариантов - масса, зависит от Вашей готовности заниматься этим делом.