Как обеспечить стабильность выплаты алиментов в случае, когда должник находится в другом регионе?

• г. Кисловодск

Мой муж платит алименты не ежемесячно (раз в три месяца) , служба судебных приставов в нашем городе не может не чего сделать т.к. он находится в другом регионе, подскажите что можно предпринять что бы получать алименты стабильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой по поводу бездействия приставов исполнителей.

Судебные приставы сказали, что есть закон который может обязать его платить алименты только после 3-х месяцев подряд не про платы. Я проживаю в Ставропольском крае, а он в Московской области г.Мытищи т.к. это другой регион и они ничего не могут поделать, полтора года назад они давали запрос в г.Мытищи но ответа так и не пришло.