Процедура замены должности зам. директора по АХЧ на зам. директора по АХР - использование правового документа и основание для изменений в штатном расписании

• г. Краснодар

Как можно заменить должность зам. директора по АХЧ на зам. директора по АХР. Каким правовым документом пользоваться, что бы внести изменения в штатное расписание? Что является основанием?

Ответы на вопрос (1):

Приказом руководителя об утверждении нового штатного расписания.