Рассказ о несправедливом обращении в полиции и последующей жестокости

• г. Уяр

Моего мужа забрали в полицию по ложному обвинению. В итоге он вышел и поехал на скорой в больницу. В итоге отбитые почки. Этим уродам до сих пор ничего не сделали. А на той недели один из них пользуясь своим положением избил еще одного парня!

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру