Как вернуть деньги за кредитный договор при отсутствии полученного товара?

• г. Люберцы

Оформил кредитный договор на покупку в интернет магазине через кредитного брокера, деньги были перечислены банком на счет брокера, на счет магазина деньги не поступили, товар мною не получен, какие меры и куда обращаться для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с момента заключения договора потребительского кредитования можете расторгнуть договор. ФЗ "О потребительском кредитовании".