Интернет-магазин обанкротился после продажи товара в рассрочку - что делать?

• г. Королёв

В интернет-магазины был выбран товар, с оплатой - в рассрочку. Со мной связался кредитный брокер ООО ЕСкредит и уточнил, что банком Ренессанс одобрен кредит. Приехал курьер, привез договор между мной и банком с графиком платежей. Банк отзвонился и сказал, что деньги были переведены на счет ЕСкредит, который предоставляет этому магазину данную услугу. В самом ЕСкредите сказали, что в течение 3-5 дней деньги переведут в магазин и попросили ожидать звонка из самого магазина. Около месяца они ежедневно обещеали перевести деньги! Добившись от них формы заявления на возврат денег связь с ними пропала, на их сайте размещена информация о том что они запустили процесс банкротства. Кредит оплачиваю. Куда обращаться? В милиции сказали проще закрыть кредит, чем момрочиться)))

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Из Вашего вопроса не совсем понятно получили ли Вы товар или кредит.