Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома у бывшего мужа, если он является отцом детей, для которых был получен сертификат?

• г. Пятигорск

Могу ли я купить дом у бывшего мужа на материнский капитал, если он является отцом детей? Т.е. и отцом ребенка на которого был получен сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Анна, нет не можете купить дом у бывшего мужа, он является отцом детей и может подарить им дом.