Каковы права мужа на жилье, приобретенное на материнский капитал, после регистрации брака и признания его законным отцом ребенка?

• г. Москва

Брак зарегистрирован после получения сертификата. Будет ли иметь долю муж от жилья приобретенного на материнский капитал? Он является законным отцом ребенка на которого был получен сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Да в таком случае муж имеет право на выделение доли в жилье